Правда жизни казашки, вышедшей за афроамериканца

Правда жизни казашки, вышедшей за афроамериканца

Казашка Жансая Диксон 10 лет назад выбрала американца Камила в качестве своего избранника. Она рассказала о жизни в США и о пятерых детях, которых они воспитывают вместе с мужем, передает ИА "LIFE09" со ссылкой на Экспресс К.

Жансая родилась в Алматы. Принадлежит роду аргын. В раннем детстве потеряла родных и выросла у родственников, которые жили в Карагандинской области. В Америку она отправилась в 2010 году в рамках студенческой программы. И тогда же познакомилась с Камилом.

"Я считаю, что нас связал Всевышний. Если честно, никогда не думала, что выйду замуж за американца. Но я рада своему выбору. Он очень уважает меня. Мы с ним одно целое", — говорит Жансая.

instagram.com/zhansayadixon

Девушка, как и сверстницы, очень активна в Instagram и часто пишет о своей жизни за океаном.

— Соотечественники часто спрашивают об обычаях афроамериканской семьи и просят сравнить их с казахскими традициями. Но у меня не было казахской свекрови, соответственно, я ничего не могу сказать по этому поводу. Но мама Камила не вмешивается в наши дела, даже когда мы ссоримся. За детьми ухаживаем сами, так как моя свекровь — занятой человек. Она работает медсестрой, — признается женщина.

instagram.com/zhansayadixon

Жансая и Камил недавно отметили 10-летний юбилей совместной жизни. Она не устает повторять, что счастлива быть женой такого мужчины.