Первая жена Бишимбаева высказалась по поводу смерти Салтанат Нукеновой

Фото: instagram.com/nazymkakharman

Назым Кахарман, первая жена Куандыка Бишимбаева, высказала свое мнение о смерти Салтанат Нукеновой, передает ИА "LIFE09".

Назым Кахарман опубликовала в своем аккаунте в Instagram пост, где написала, что ей и ее детям нужно время, чтобы понять, что произошло.

"Я решила прервать тишину. Прошло более 40 дней со дня трагической смерти Салтанат. Мне и детям нужно было время, чтобы осмыслить и осознать произошедшее. Мы с детьми искренне сочувствуем родным Салтанат в их невосполнимой потере. Я не была знакома с ней лично, но дети подружились с ней и помнят ее как светлого, доброго и очень отзывчивого человека", - написал он. .

Она написала, что не знала Салтанат лично, но дети отзывались о ней, как о добром и очень добросердечным человеке.

"Эта трагедия, конечно, еще болезненней от того, что это все сделал, казалось бы, близкий им человек, который должен был быть им опорой, поддержкой и примером. А вместо этого страшно, стыдно и невыносимо больно. Несмотря на все сложности и трудности, которые выпали на долю моих детей, конечно, не сравнимые с болью утраты родных Салтанат, я верю и знаю, что они всегда будут на стороне добра и света", - написала Кахарман.

Назым Кахарман состояла в браке с Бишимбаевым 14 лет. Они развелись в 2020 году, через год после освобождения экс-министра из колонии. У них есть трое детей.