Два смертельных ДТП за один день произошли в Караганде

Открытый источник

Две аварии со смертельным исходом произошли в Карагандинской области ранним утром и днем, передает ИА "LIFE09".

Первая авария произошла в 04:45 часов ночи на 15 магистрали в направлении Темиртау. Тогда столкнулись «Ниссан Патрол» и «Тойота Камри». На месте скончались пассажиры машины «Тойоты»:

«15 августа т.г. около 04.45 часов на 15 магистрали в сторону г. Темиртау произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин: «Ниссан Патрол» и «Тойота Камри». В результате ДТП два пассажира автомашины «Тойота Камри» от полученных травм скончались на месте происшествия. Водители автомашин «Ниссан Патрол» и «Тойота Камри», и два пассажира автомашины «Тойота Камри» доставлены в медицинское учреждение», - пресс-служба ДП Карагандинской области.

Второе ДТП произошло позже днем. В нем столкнулись Chevrolet Cobalt и Volkswagen Passat. 41-летний водитель автомашины Volkswagen и две его пассажирки скончались на месте происшествия:

«15 августа на автодороге Алматы – Екатеринбург в 50 км от п. Аксу-Аюлы Шетского района Карагандинской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин: Chevrolet Cobalt и Volkswagen Passat. В результате ДТП 41-летний водитель автомашины Volkswagen и две его пассажирки от полученных травм скончались на месте происшествия», - рассказали в пресс-службе Карагандинской области

Как уточняется, 28-летний водитель автомашины Chevrolet и семь пассажиров обеих автомашин доставлены в медицинское учреждение. По факту зарегистрировано уголовное дело по ст. 345 ч.4 УК РК, назначены соответствующие экспертизы.