Утвержден новый тариф на услуги по регулированию поверхностного стока

Из открытых источников

Утвержден новый тариф на услуги по регулированию поверхностного стока при помощи подпорных гидротехнических сооружений, передает корреспондент SaryarqaNews.

КГП «Қарағанды су қоймалары» Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Карагандинской области настоящим уведомляет потребителей, что в соответствии с пунктом 10) статьи 8 Закона Республики Казахстан «О естественных монополиях», а также пункта 302, главы 5 Правил формирования тарифов, утвержденных приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 19.11.2019 года № 90-ОД и приказом руководителя РГУ «Департамент комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Карагандинской области» от 15.06.2022 года № 73-ОД утвержден тариф на услуги по регулированию поверхностного стока при помощи подпорных гидротехнических сооружений в размере 3,61 тенге за 1 м3, без учета НДС.

По вопросам заключения договоров необходимо обращаться по адресу: г. Караганда, ул. Архитектурная, 7 кабинет 6 (2 этаж) тел.: 50-20-31.